фото коммерческой недвижимости
Аренда офиса, склада и магазина.
Купля-продажа нежилых помещений.
База коммерческой недвижимости.
Новости коммерческой недвижимости


Новые офисные площади в МДЦ "Москва-Сити"


03 апреля 2014

В деловом центре "Москва-Сити" вскоре начнется строительство двух новых небоскребов высотой 287 метров. Башни будут иметь шестьдесят шесть этажей, а размещаться в них будут апартаменты и офисы. В стилобатной 6-ти этажной части между зданиями будут расположены объекты инфраструктуры: магазины, рестораны, кафе, банки, фитнес-центры и досуговые учреждения. Подземный гараж позволит дазместить до 3000 автомобилей.

Москомэкспертиза сообщила об одобрении проекта строительства на участке, расположенном в составе объектов ММДЦ "Москва-Сити" в соответствии с общим генеральным планом территории застройки.

Площадь помещений в двух башнях составляет более 350 тысяч квадратных метров. 

Клиентам будут предлагаться апартаменты, находящиеся в одной из башен с 4-го по 65-й этажи. Офисные помещения будут в таком же порядке размещены во втором здании.

На месте будущего строительства должен был быть реализован проект Шалвы Чигиринского, а именно - строительство небоскреба "Россия". Но финансовые трудности не дали проекту состояться.

Реализацией нового проекта будут заниматься девелоперские структуры владельца Магнитогорского металлургического комбината - Виктора Рашникова, а строительные работы осуществит уже положительно зарекомендовавшая себя на стройках МДЦ "Москва-Сити" турецкая компания "Renaissance Construction".

Все объекты из нашей базы коммерческой недвижимости


ЗАКРЫТЬ
Записная книжка